Симптомы удушья, тахикардия, одышка, кардиограмма в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена. Очень важно ваше мнение. Меня стали беспокоить приступы удушья. Сдала анализы и узи щитовидки. Так же сдала мочу: лейкоцитов в пзр до 50 эу,! Клинический анализ крови: лимфоцитов 53! В сентябре была сделана экстирпация матки с придатками. Очень благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-07 13:30
Здравствуйте, Елена.
Функция Вашей щитовидной железы совершенно нормальна, повода для беспокойства нет. Изменения на УЗИ являются хроническими, на Ваше самочувствие они не влияют и лечения не требуют.
По поводу результатов анализов крови и мочи Вам нужно консультироваться у терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.