Сильная головная боль, расфивррвка мрт

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в МРТ головного мозга, ничего не ясно
по симптомам: боль в ногах, не стабильная походка, трясутся руки, один глаз как эффект пленки, мутно плохо видно
сильные стреляющие головные боли, отечность лица
очень страшно, начитался в интернете всего
не утешительные прогнозы
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-08-08 05:56
У вас возможно инфекционное повреждение мозга. Надо у инфекциониста сдать все анализы на все вирусы, бактерии, простейшие и паразиты. Анализы не только ИФА, но и ПЦР. Не только кровь, но и желательно ПЦР.

Только после этого можно будет понять какое лечение назначать.