Сильная боль в ухе температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. Очень сильно болит, ухо, отдает в висок и, челюсть, все с правой стороны, очень плохо слышу и очень сильная боль, так же сегодня поднялась температура 37.4, у себя в городе нет возможности сходить к лору так как он в отпуске до 3 сентября, а съездить в другой город до конца августа я не могу, подскажите пожалуйста что это может быть и что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анастасия. Вам нужно принимать противовоспалительный препарат брустан (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, отита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Будьте здоровы.