Сильная боль на поверхности носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Два дня назад выявили стафилококк золотистый и ещё один какой-то вид
Здравствуйте,. Подскажите, пожалуйста, в течении сегодняшнего дня сильно покраснела часть носа, дотронуться невозможно, очень болит, ощущение что даже на глаз давит. Что-то похожего на гнойник или стержень нет. Просто красное, горячее, пульсирующее место. Страшно ложиться спать, что можно сделать на ночь, чтобы завтра уже пойти к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие? Жалобы по прежнему Вас беспокоят? Если есть возможность- сделайте фото состояния наружного носа и прикрепите к ответу.