Сифилис при беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ IgM сомнительно, IgG положительно, РМП 4+ т1: 2, врач ставит диагноз ранний скрытый сифилис, муж отрицательный, беременность 21 неделя. Год назад ставили диагноз сифилис пила доксицыклин и еще что то не помню, муж по прежнему отрицательный
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-11 09:07
Здравствуйте, сообщите врачу, что год назад уже получали лечение, назначат только проф лечение по беременности.