Сифилис после лечения
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в апреле 2016 лечился от сифилиса. Сначала поставили диагноз нейросифилис, но после взятия пункции диагноз не подтвердился. Поставили ранний скрытый сифилис. Пролечился 20 дней. Два укола в день ставили. Анализы отрицательный без плюсиков. Но состояние всёравно непонятное. Что делать?
3 ответа
Здравствуйте, что вы имеете в виду, когда говорите "непонятное состояние"?
Это не относится к симптомама сифилиса, обследуйтесь для начала у терапевта.