Сидром белых пирамид в почках

Спрашивает: Игорь Покачалов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне провели 27 апреля операцию на левой почке, была опухоль, 4,5 см злокачественная. Прошло более 3-х месяцев сказали сдать кт. Из-за ситуации у нас в стране к врачам не попасть, помогите пожалуйста что за синдром белых пирамид в почках как лечить? В данные момент ничего не беспокоит, но я сею берегу! Усталость в конце рабочего дня конечно присутствует. (результаты кт прикрепил). Заранее благодарен за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-04 20:40
Добрый вечер. Что у Вас в анализе мочи и какой креатинин крови?
Платная консультация
Игорь 2020-08-06 06:30
Добрый день, Екатерина Викторовна! Общий анализ крови, биохимический анализ крови и мочи прикрепил, посмотрите пожалуйста. Заранее благодарен за ответ!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-06 12:11
Добрый день. Анализы в норме. Делать ничего не нужно, не беспокойтесь. Как часто Вам сказали делать КТ-контроль?
Платная консультация
Игорь 2020-08-06 12:17
Сказали раз в год КТ, узи и анализы крови и мочи каждые три месяца. Спасибо, Вам огромное! Вы меня успокоили!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-06 12:34
Всё неплохо, но сделайте лучше КТ через 6 мес