Сидел на на холодном

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день я на работе часто сидел на крыльце на бетоне холодным и видимо простыл у меня боли ниже живота паху и поясница а начиналось бедра по богам тянули я не обратил внимание потом понял что это таз простыл сейчас уже как третья неделя не много полегче но боли есть мне знакомая посоветовала попить ципрофлоксацин 500 мг сегодня как третий день его пью у меня вопрос поможет он мне или еще что то пропить лучше заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-10 18:56
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. Только после этого будет определена дальнейшая тактика. Данная терапия неадекватная.