Дгпж или рак

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, дгпж
Здравствуйте, у меня частое мочеиспускание и бываеткаплями болит внизу живота болит головка члена иногда быстро кончаю при анализе ночью не могу заснуть постоянно наполнен пузырь хожу то каплями то сильная струя
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-09 14:59
Здравствуйте. Данные жалобы могут быть связаны с воспалением в простате (простатит). Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2021-04-09 16:10
Спасибо большое! Это не может быть раком? То я очень сильно волнуюсь, я вам обязательно заплачу, когда смогу выйти на работу.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-09 17:33
Нет, не может. Если есть все же сомнения, то можете пройти МРТ органов малого таза с контрастированием.
Платная консультация
Евгений 2021-04-11 22:07
Извините ещё раз мне до уролога ещё неделя, что мне делать пока и серьезно ли у меня проблема видна на УЗИ?