Жжёт, печёт, ощущения что холодно, щекотно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, начался дискомфорт ближе к головке, жжёт, печёт, щекотно на холоде в основном ощущения что там тоже холодно но, одет я очень тепло и когда иду в туалет то он не холодный, такие ощущения не приятные. Когда после мочеспускания последнее вытекает то были выделения и это точно не моча. Это было после полового акта через неделю, полторы, я там ещё простыл на мопеде, думал простатит. Остался дома в тепле и выпил монурал-швейцария. Вроде как стало лучше, вот уже недели две то есть то нету ощущения и дискомфорта, больше всего есть и спать стал хуже. Что может такое быть, я уже думал и камни и простыл и от секса, надеюсь на лучшее конечно но. К уроглогу надо это я знаю, просто к чему готовиться и что это может быть? Спасибо за ответы)
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-15 05:47
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.