Швы после операции?!

Спрашивает: Альфира Вахитовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дочери в 6 л сделали операцию на косоглазие. Сейчас ей 26, сегодня врач в Москве сказал, что есть швы после операции. Разве швы оставляют после такой операции? Такое возможно? Спасибо.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Да, швы накладываются обязательно. Скорее всего они у вас просто не рассосались. Вы можете их спокойно удалить. В этом нет ничего страшного.