Шов после операции

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера очень сильно переволновалась и немного поплакала. Сегодня когда проснулась увидела на глазу красный шов. Была операция 4 года назад по косоглазию. Я очень переживаю насчет того, что со швом что то не так. Подскажите, нормально ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это кровоизлияние в конъюнктиву. Оно само проходит через неделю-две. Чтобы ускорить процесс, можно покапать эмоксипин, но это не обязательно.
То, что была операция - никакой роли не играет, она была давно и уже все зажило и зарубцевалось.