Шов после операции катаракты как долго можно не удалять?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, полиартрит
Здравствуйте, остался шов после удаления катаракты в левом глазе в ноябре 2019 г. В конце марта 2020 врач отказался его удалять в связи с короновирусом, сказал - только после отмены карантина. Как долго можно не удалять шов?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-16 21:20
Здравствуйте. Вам сейчас что- нибудь мешает? Есть дискомфорт, чувство инородного тела?