Швы после кесарева

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства или можно дома вылечить? Это не разошлись швы?
Категория: Хирург

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, отмечается небольшое расхождение кожных краев раны. Нуждаетесь только в перевязках с исполнением растворов антисептиков.
Платная консультация
Ксения 2021-10-01 12:20
Подскажите какие лучше использовать, просто перекись не особо помогает, не подсушивает совсем, сукровица так и идет
Выполняйте перевязки с йодопироном