Шов после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 13 дней назад сделали кесарево сечение, вчера начала из шва выделяться какая-то жидкость, я прочитала что это скорей всего сукровица, так ли это, или лучше обратиться к хирургу. Сейчас обрабатываю перекисью и зеленкой, мжет мазь вишневского прикладывать или что-то еще?
Теги: кесарево сечение была у меня в рана сейчас влажные что делат как помогает вишновский мазь
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Возможно это серозная жидкость, если отмечаете боль в области раны, отек, гиперемию тканей и есть сомнения лучше показаться очно