Шов после кесарева сечения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите, было кесарево месяц назад, рассасывающиеся нитки, узелок отпал и с того места вытекла прозрачная жидкость немного, без запаха, узи шва хорошее, обработала перекисью и зеленкой. На том месте посинело, как синяк, нормально? (вспышка на фото)
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас формируется абсцесс, который необходимо вскрыть, причиной является лигатура.