Шов от кесарево сечения
Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Псориаз в постоянной ремиссии
Здравствуйте, 1 апреля 2020 года было кесарево сеченеие под швом твердо как камень, по всей длине шва, шов не болит, цвет шва нормальный, температура за все время была но по узи швы в порядке жидкость в полости матки, вылечила и температуры больше не было, скажите пожалуйста это твердость вообще пройдет ????просто мой шов не совсем низко расположен, он находится чуть ниже пупка и если он не пройдет я боюсь что в этой части из за твердости мой живот не сядет и будет там выпукло ????????
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов
Здравствуйте, инфильтрация тканей в Зане послеоперационной рубца в настоящее время вполне нормальное явление.