Схваткообразные боли внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время стали появляться схваткообразные боли внизу живота, короткие, несколько секунд, раньше такое бывало но очень редко, раз в полгода может, при резком движении, а сейчас бывает что пару раз в неделю и в состоянии покоя, что это может быть, очень мнительная, напридумывала уже.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Я бы вам рекомендовал начать с очного осмотра гастроэнтеролога.