Схаткообразные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 1 день задержки, тесты начали показывать вторую полоску призрак за 3 дня, сегодня начались схваткообразные боли внизу живота, возможно ли это быть из за забитого кишечника? Очень переживаю, не знаю идти ли к врачу ведь сейчас только 4 неделя беременности-еще не увидят ничего
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Схваткообразные боли внизу живота могут быть и за счет кишечника, но и могут наблюдаться при угрозе прерывания б-сти. Если нет кровянистых выделений, можете попринимать Магне В6 по 2 таб 3 р в день, 5-7 дней. Если не будет улучшения состояния, то необходимо обратится к врачу. С уважением, К. А.