Боль внизу живота при цистите

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста скажите что это может быть. У меня начались месячные 9 числа, 13 они закончились. 14 днем был секс, были неприятные ощущения и бывало немного больно, а вечером пошла немного кровь, и вот уже 2-ой день слегка мажет с коричневым оттенком. Тянет низ живота справа, не сильно, но ощутимо. За последний месяц было много нервов и простывала (может эта информация как-то поможет). Сдавала совсем недавно анализы на зппп, венерические заболевания и пр. - всё было хорошо, только повышены лейкоциты, но ничего тогда не обнаружили. Собираюсь к врачу, но в связи с работой получится только через 3 дня, а хотелось бы знать что это может быть и на сколько может быть опасно. Спасибо
Теги: болит низ живота немножко мажет кровью при гв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Незначительные мажущие выделения, при отсутствии других жалоб, не опасно. Ничего предпринимать до похода к врачу не надо.
Агата 2015-02-19 09:26
Спасибо. Сходила к врачу, боли были из-за цистита