Немного болит низ живота

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, сколько дней может кровить после биопсии шейки матки? Мне делали уже кровит 11дней,
прописали свечи депантол. Проставила 10 дней. Стоит волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-28 13:23
Добрый день.
Если кровит незначительно, то это не страшно.
До месяца такое возможно.
Платная консультация
Вика 2019-01-31 16:42
Я ходила к врачу мне назначили на три дня дицинон, вчера мазало а сейчас вечером опять стали идти как месячные. Почему то идут то мажут? Может что-то не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-02 13:44
Если вас посмотрел доктор , то все должно быть нормально. Такое может быть после данной процедуры, но если выделения будут обильные, то лучше снова показаться врачу.