Схваткообразные боли

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,2 месяца назад был поставлен диагноз апоплексия правого яичника. Выписали свечи ректально (индометациновые). Сегодня начал болеть низ живота. Потом начались схваткообразные боли. Низ живота до сих пор болит. Не знаю что делать. Звонить в скорую или само пройдёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-28 06:49
В таком случае необхолимо планово обратится к доктору на осмотр и выявления причины болей.
Яна 2019-03-28 12:07
Здравствуйте. Боли прошли, даже чувствую себя лучше чем было до боли. Это нормально?
Яна 2019-03-29 09:34
Здравствуйте. Начались белые выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 22:53
Здравтсвуйте! Боль уже прошла?