Схваткообразные боли внизу живота

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня резкие боли, схваткообразные внизу живота с лева, отдает боль под ребра и в почку. Никаких таблеток не принимаю. Месячные пришли во время. Половой жизнью живу. Роды были 3,5г назад без осложнений.1,5 года назад удаляли полип. Началось сегодня в 3 часа ночи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:41
Здравствуйте, как вы себя чувствуете сейчас?
Платная консультация
Юлия 2016-02-16 03:34
Здравствуйте, как только встаю боли через какое то время возвращаются. Пока лежу ничего не болит. Но-шпа не на долго снимает спазм.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:51
Юлия, что вы ожидаете? Почему не идёте на осмотр? Вызовите скорую, если не можете сами приехать на консультацию к доктору! Отпишитесь
Платная консультация
Юлия 2016-02-17 15:02
Все прекратилось! Но на узи записалась!