Схваткообразная боль внизу живота на 16 неделе беременности
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня 16 неделя беременности, не давно скрутило живот буквально на минуты 2 как схваткобразная боль потом слегка тянуло низ живота где и схватило
Я выпила нош пу и папаверин поставила
Сейчас уже ничего не болит только слегка ощущается напрежение в матке
Стоит ли звонить в скорую или просто завтра пойти в консультацию к своему врачу
Я выпила нош пу и папаверин поставила