Колики, схваткообразные боли
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня уже второй день мучают схваткообразные колики в низу живота. Они переходят и в поясницу, и в другие части тела, при смене положения. После полово6о акта резкая боль в низу живота, как при месячных. Тест 5а беременость не делала. Последний менструальный цикл был 04.12-08.12. Заболеваний по гинекологической части никаких нет. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте. Вариантов несколько. Может быть апоплексия яичника, а может быть проблема с кишечником. Рекомендую начать с УЗИ - органов малого таза и брюшной полости. Удачи Вам.
Платная консультация
Алёна 2016-12-24 19:23
А это не может быть признаками беременности? Просто с первой беременностью у меня похожие боли были.
Так рано симптомы. Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова