Схваткообразные боли внизу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Третий день колит низ живота, схватывает резко, отдаёт в задний проход, тужит, справой стороны на уровне почки и в правую ногу, бывает больно ходить, в основном боли нарастают под вечер, живот вздут, каменный, по большому пробовала ходит, очень больно, прям исков из глаз и голова начинает кружится, частые запоры. Родила 1,4 года назад, было ЭКС, месячные не пришли ещё, кормлю грудью. В больницу пока сходить нет возможности, может облегчить можно боль? И страшно это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-31 22:05
Страшно или нет сказать невозможно. Можно порекомендовать прежде всего нормализовать стул, а также исключить инфекцию мочеполовой системы. А сейчас рекомендую выпить но шпу.