Схваткообразные боли в животе и пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цервицит, гастрит, ж/д анемия, пиелонефрит.
Здравствуйте, начну с того, что в гинекологическом плане у меня всё хорошо, недавно была у гинеколога, сдавала анализы. Есть только эрозия.
Впервые за всё время сегодня появились жёсткие схваткообразные боли внизу живота, после близости. Прямо сразу. Кое как встала, больно было ходить в туалет, прямо ломило всё. Не могла лечь, ни на живот, ни на спину, кое как лежала на боку, выпила анальгин и пару таблеток ношпы. Заснула. Через 2 часа проснулась, менее выраженные боли остались. Не могла сесть, кое как встала. Сильно ноет поясница и низ живота, больно даже кашлять - всё отдаёт в живот. Всё также больно ходить, больно сидеть, боли не постоянные, а схваткообразные, сложно найти спокойное положение, но возможно, к примеру сижу отклонившись назад, так чувствуется только ноющая боль, без схваток. Беременность исключена, сегодня 12й день после окончания менструации. ПА был не болезненный, не жёсткий, но большую часть в позе догги. Боли начались сразу после окончания. Оргазма не было.
Подскажите от чего так может быть? К врачу могу пойти только в среду, а что то предпринять нужно сегодня.
Заранее благодарю за ответы:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:39
Добрый день, Вам нужно срочно делать УЗИ ОМТ так как у Вас может быть апоплексия яичника.