Шутка или издевка?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мы с одной девушкой после интима сидели и разговаривали и я ей рассказал про случай, как один мужик умер во время секса на своей жене. Но у меня была в это время депрессия и я ей сказал что сейчас помру, и она мне ответила: только не на мне. После этого у меня двойственное ощущение и не знаю как воспринимать такие слова: это сарказм и издевка или просто шутка? С одной стороны злюсь на нее, а с другой ощущаю себя душевно больным. И больше открываться ей не хочется. Хотя она потом извинилась, но мне с нею страшно и без нее не могу - привязанность. Как быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

2 ответа

Тимур 2022-02-09 19:29
А еще читаю психологическую литературу и стигматизируюсь. Например начитался про двойные послания и стал их подмечать острее и зацикливаться на этом и злость с болью, страхом появляются. Это какой то кошмар. Как это все прекратить?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-14 18:27
Здравствуйте!

Просто прекратите чтение такой литературы.