Шум в ушах, тревожность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, волнует проблема, которую мой терапевт игнорирует, ссылаясь на то, что я молодая фантазерка. После родов (2020г.) был ком в горле, головокружение, ухудшение остроты зрения временами лучше, временами хуже. Назначали циннаризин, головокружение было поменьше. Сейчас проблема ещё хуже потливость рук вне дома, тревога, шум в ушах, сон прерывистый из-за ночных кормлений ребёнка (не гв), иногда ощущение головокружения. Давление среднее за прошедшие 2 недели 124/74. УЗИ щитовидной железы без отклонений, гармоны без отклонений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-06 12:31
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, более конкретно, в чем заключается ваш вопрос специалисту-неврологу?
Екатерина Алексеевна 2021-12-06 12:35
Таисия Вячеславовна, я склоняюсь к остеохондрозу. Подскажите, пожалуста, что мне нужно сделать из исследований, чтобы точно это узнать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-06 13:07
Я вас поняла.

Позволит выяснить причину ваших симптомов: МРТ или КТ шейного отдела позвоночника, а также УЗИ с Допплером сосудов головного мозга.
Скорее Всего есть у вас нестабильность в шейном отделе плюс на этом фоне ухудшение кровоснабжения, периодически возникающее, головного мозга.
Екатерина Алексеевна 2021-12-06 13:14
Благодарю!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-06 14:55
И вам всего доброго)