Шум в ушах после вакцины

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, вчера вечером сделала прививку Спутник Лайт, сегодня утром проснулась, в ушах шум и плохо слышу, в течение дня одно ухо прошло, осталась небольшая заложенность, но второе плохо слышит и шум, боли нет, просто страшно, что делать? Может закапать что-нибудь? Это что, побочный эффект на прививку?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 ноября 2021 года

7 ответов

Более вероятно, что это реакция на переохлаждение и заложенность носа. Что с давлением?
Алла 2021-11-27 17:47
Спасибо, давление 126/80, это пройдёт? могу Отипакс закапать?
Шум в ушах это сосудистые нарушения.
Алла 2021-11-27 20:55
А что делать? Что принять?
А с носом есть проблемы?
Алла 2021-11-27 21:35
В течение последних дней был небольшой насморк, особенно когда на улице но быстро проходит, в принципе нормально
Тогда лучше Синупрет форте 2 таб 2 раза + мометазон в нос дважды в сутки