Шум в ушах после ушных капель полидекса

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тимпанопластика с санацией слуховых косточек
Здравствуйте, 29.09.20г была проведена тимпанопластика с частичной санацией сл. Косточек(стремечко) с 23.10.20 назначили полидекса капать в ухо появилась шум 3 день не могу, подскажите что делать
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано отменить лекарственный препарат и обратится на очный осмотр к отохирургу