Шум в ушах, пищит и пульсирует

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема 2,5 недели-пищит и пульсирует в ушах, болит не сильно в висках, при чихании усиливается шум. Помогите пожалуйста, выявить причину. Очень беспокоит, особенно когда ложусь спать и тишина, очень усиливается шум.
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен очный осмотр лор Врача (выполнить аудиометрию и тимпанометрия)