Мигрень и пульсация в одном ухе беспокоит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня начало беспокоить шум в ушах точнее в одном ухе на всегда бывает, но стоит пульсация не проходящая в одном ухе, сегодня даже тошнить начало, с чем это может быть связано, что можно предпринять? Может это с зубами связано?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, уточните, болей в ухе не было? Пульсация-это боль пульсирующая или шум как будто пульсирует?

сколько беспокоит уже? Зубы тоже беспокоят?
Полина 2022-01-06 00:06
Здравствуйте, нет боли нет пульсирующий служив ухе, и тошнить начало, беспокоит узе давно не всегда, но часто бывает, зуб там воспаление было у меня там лекарство лежит, не знаю из за чего именно такое самочувствие, и что нужно делать в такой ситуации.
Здравствуйте, слуха это ухо не снижен?