Шум в ушах как будто трактор работает

Спрашивает: галия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Уже второй месяц шум в ушах. Показала Лору лечилась, но бесполезно. Шум до сих пор держится. Может это по вашей области что-то? Когда ухо закрою звука не слышно. Когда лежу тоже не слышно. Только одно ухо -левое так шумит. Что это может быть? Скажите пожалуйста. Может это от шейного хандроза? Шум вибрации. Как будто сзади трактор работает.
Теги: трактор в ухе
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-13 16:08
Здравствуйте. Если со стороны ЛОР патологии нет и артериальное давление нормальное, нужно обследоваться и лечиться у невролога.
Удачи.