Шум в ухе после анестезии на зубе
Спрашивает: Эржена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Со вчерашнего вечера беспокоит шум в правом ухе, как будто журчание речки (ручья). Что это может быть? Связано ли это с тем, что мне вчера делали местную анестезию на зубе с правой стороны?
1 ответ
Здравствуйте! Требуется. Прежде всего, осмотр. Шум в ушах может быть следствием, как возможной серной пробки, так и на фоне приема препарата (нарушение кровоснабжения). Тактика в этих перечисленных случаях разная.