Шум в голрове

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в последнее время беспокоит такая ситуация: закладывает уши, чаще с одной стороны, после этого через короткое время(мин 15) сильно начинает давить виски, кружится голова, особенно когда встаю с кровати(пока лежу-почти не кружится) и состояние мутное, слабость, вялость. Давление моё рабочее в эти моменты(110/80), не повышается. Беспокоит потом в голове, в ухе как оглушенность, в ухе боли нет, только такой небольшой шум, как будто оно заложенное. Мрт делала в сентябре -очаговая лейкоэнцефалопатия сосудистого генеза 0-1ст. Какое еще обследование пройти, с чем вобще может быть связано данное состояние? Невролог еще ставил диагноз мигрень, возможно ли что из за этого такие проявления?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-09 13:19
Добрый день.

В плане дообследования вы еще можете пройти УЗИ Допплерографию сосудов головы и шеи.
Насчет Мигрени-в принципе она может проявляться таким образом.
Вы получали какое-то лечение по поводу данного состояния?
Осматривал ли вас ЛОР врач?
Яна 2020-11-09 13:24
Добрый день! Я пью только обезбаливающее от головной боли, которая у меня практически ежедневно. Пью цитрамон, если не помогает еще в дополнение принимаю пенталгин. Лор не осматривал, т к раньше так не было, чтоб это оглушение в ушах было, это началось с 1 ноября этого года.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-10 10:35
Вам нужно обязательно пройти те виды обследований, которые я рекомендовала вам выше.
Тогда будет более ясно, что именно с вами происходит.
Яна 2020-11-10 10:39
Поняла, спасибо! В ближайшее время пройду!