Шум в голове, очень мешает спать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронически тонзиллит, в детстве была пересадка почки в брюшную полость, шейный остеохондроз
Здравствуйте, Денис Жоржевич! Очень вас прошу посмотреть мои анализы. Из жалоб шейный остеохондроз, в положении лежа шум в голове, мешает спать очень, иногда во время дня бывает как будто бы давление на уши, уши чешутся переодически, по лор части с ушами все хорошо, в одном глазу плавают черные полосочки (как будто скрученные черви), давление нормальное, есть лишний вес, последние 2 месяца выпадают волосы, иногда какой то ком в горле появляется или барьер и даже хочется покашлять, слюни вот как буд то бы с железным привкусом чтоли. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 14 ноября 2023 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-11-15 19:59
Здравствуйте. А вопрос какой задаете?
К неврологу обращались? К эндокринологу обращались?