Шум в голове (как будто снаружи)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте. Мешает шум - как будто в ушах но с другой стороны. Когда поднимается давление-шум меняется. Проверялась у ЛОРа, невролога. Делала мрт головного мозга. Ничего не нашли. Шум постоянный. Мешает сильно концентрации внимания. Было воспаление среднего уха. К кому обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-16 11:11
Здравствуйте, нужна консультация сурдолога плюс аудиометрия и тимпанограмма