Что пить от шума в голове и ушах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давление подскачило первый раз на работе после приема антибиотика, теперь с 16октября лечилась дома прописали приндаприл, потом попала в больницу давление 190было, в больнице давали таблетки снизили, после больницы прошло две недели на третий недели снова начало скакать давление с понедельника и в среду пью лизиноприл 2.5 и когда поругались моксимидин 0.2
После этого трудно сделать глубокий вдох и зевнуть не удается. Подскажите что мне еще пить невролог прописал кавинтон и мексидон.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-19 12:16
Здравствуйте, Екатерина! Вас обследовали, нашли причину гипертонических кризов?