Шум в голове мешает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: НЦД по гипертоническому типу (стоит из-за давления, причины которого не понятны) Повышенный пролактин Диффузные изменения биоэлектрической активности, нарушение корковой ритмитики
Здравствуйте, шумит в голове, не прекращается ни на секунду. Похоже на стрёкот кузнечика, только звонкий. Подскажите пожалуйста, можно ли это вылечить и что с этим делать?
Потому что очень мешает учиться, работать, да и в целом сосредотачиваться. Единственное, когда я его не слышу - слушая музыку в наушниках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-12-01 20:54
Здравствуйте.

Нужно обратиться к лор врачу, так как шум может быть из-за изменений в органах слуха. В неврологии шум чаще всего бывает из-за сосудистых изменений. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи.
Платная консультация
Наталья 2021-12-01 20:59
Спасибо большое за ответ!