Шум в голове больше года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, где то год назад я начала прислушиваться и поняла что у меня шумит в голове. Думала пройдет.1,9 моему ребенку. Думала ну наверно потужилась на родах вот и сейчас начало шуметь в голове. Сходила к терапевту сдали анализы, по ее части было все хорошо, направила к неврологу. Невролог без каких либо анализов. Сказал иди поделай уколы на букву М непомню даже как называются. Я конечно взяла и пошла сама делатт мрт. Ниже представлен результат. Теперь очень переживаю. Как же лечить будут меня. Никак не получилось загрузить фото. Сейчас все напишу вам.
Признаки небольшой сосудистой мальформации правой лобной доли(вероятнее венозная ангиома)
Категория: Невропатолог

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-01 09:47

Здравствуйте.

Для уточнения причины Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию, или дуплексное сканирование сосудов мозга и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу. Шум в голове может быть при сужении артерии мозга или шеи. По поводу небольшой мальформации в виде ангиомы обратитесь к нейрохирургу.
Платная консультация
Мария 2019-10-01 16:10
Спасибо большое