Шум в голове!
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: гепертония
Здравствуйте, у меня гипертония! Была поролезованна правая сторона лица. Сейчас меня мучают головные боли, шум в левой стороне головы, скачит давления 130/80то 90/84. тошнота, бессоница! Что можно попить мне и что вообще у меня? К врачу запись очень большая! Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Паралич одной половины лица не всегда может быть связана с гипертонией поэтому к сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства