Шрамы на медкомиссии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Несколько лет назад порезала себе руку. Мысли о самоубийстве не было, только желание привлечь внимание родителей. Сейчас устраиваюсь на работу в мед. Учреждение и необходимо пройти комиссию. Боюсь вдруг психиатр не подпишет или положит в диспансер для обследования.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-27 01:16
Здравствуйте, Мария.
Да, такое вполне может произойти. Но совсем не обязательно, что будет выставлен диагноз.
Но если хотите работать в медицине, то, думаю, стоит потерпеть.