Медкомиссия в военкомате и тату
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в апреле был в военкомате, поставил категорию годности А1, абсолютно годен и нареканий у психиатра не было как таковых, сейчас хочу забить 2 рукава тату и шею, будет ли это влить на заключение врача? И останется ли возможность тогда поступить в Военный Университет имея вот такое раскрашенное тело, с психикой само вроде в норме всё.
1 ответ
Здравствуйте, Артём! Наличие только лишь художественных татуировок не повлияет на заключение психиатров, но с поступлением в военные ВУЗы могут быть действительно проблемы.