Психиатр в военкомате

Спрашивает: Вырванный
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скоро оканчиваю учебу, нужно будет идти в военкомат, есть наличие тату, все они в тематики загробного/сатанического мира, к примеру смерть, скелет руки на кисти, черепа, пентаграмма с цифрами 666, что могут спросить? И что лучше не отвечать, чтобы не было проблем с диагнозами
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-02 20:12
Здравствуйте.
Да, с большой вероятностью такие тату привлекут внимание психиатра.
Никаких необычных или специальных вопросов не будет. Вас расспросят о Вашей жизни: прошлом, настоящем, планах о будущем. Пройдете психологические тесты на основные сферы психики: интеллект, эмоции, поведение, память.
Понаблюдают как быстро Вы отвечаете на вопросы, внимательны ли, аккуратны, понимаете ли смысл пословиц, логически ли рассуждаете, на сколько эмоциональны или холодны. Примерно так.
Вести себя нужно естественно, не обманывать и не притворятся. Врач-психиатр все-равно это заметит и сделает выводы.