Медкомиссия со шрамами
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию на помощника машиниста, имеются шрамы на внутренней и внешней стороны предплечья (сделал сам), предстоит психиатр. В военкомате шрамы тоже видели, но писать ничего не стали. Как мне сказали знакомые, после окончания отсрочки, в военкомате мне поставят непривычную статью, смогу ли я с такой статьей продолжать работать?
Смогу ли я пройти медкомиссию, есть ли вероятность что забракуют сразу как их увидят?
3 ответа
Здравствуйте, Максим.
Если Вы получили отсрочку от армии после посещения психиатра, значит Вам выставлен какой-то психиатрический диагноз.
Пока он не снят, справку от психиатра ПНД для работы на железной дороге Вам не получить.