Два шрама

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Прохожу комиссию в ЦПД. Устраиваюсь в МВД прошел полиграф все тесты прошел наполовину психолога. На моей руке есть 2 шрама которые я получил во время драки. Притом они на таком месте. Психолог подумала что я наверное сам нанес их себе. Короче суицид. Направила меня к психиатору.как может повлиять все это на устройство в органы.справки все есть из нарко и псих диспасера.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-27 12:14
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы не состоите на учете у психиатра и порезы получили в результате драки, а не суицидальной попытки, на момент осмотра психиатром в Вашем психическом состоянии не будет выявлено отклонений, то препятствий к трудоустройству в органы по психическим показаниям я не вижу.