Шрам после операции
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад удаляли родинки хирургическим путем, как шов зажил, он начал "расплываться", ну это не так страшно, потом рядом с ним появилась полоска багрово-красного цвета, потом появилась еще одна. И одна воспалилась, фото прилагаю. Я в панике(скажите пожалуйста, что это может быть(Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте более качественные фото, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!