Шрам от разрыва на промежности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. 4 месяца назад я родила, естественным путем. Были разрывы, примерно, от входа во влагалище и почти до ануса. Сегодня обнаружила, что ближе ко входу шрам стал красный, как будто закровил (но это не так). Может ли это быть просто из-за натуживаний в туалете? Иногда при мочеиспускании там пощипывает. Сейчас немного саднит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 01:05
Доброй ночи, да, такое возможно, стоит показаться врачу, возможно придётся ушить.