Шов при кессарево сечении
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Прошу Вас объяснить. Во время операции кесарева сечения врач не нашел шов от предыдущего кессарево и порезал как видимо получилось. Как можно это понять? Чем это чревато в дальнейшем? Возможно ли мне беременеть ещё? Очень прошу Вас ответить. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно где именно он его не нашел.
На коже он должен быть виден рубец, на матке конечно его не видно.
В любом случае ничего страшного в этом нет.
Беременеть можно еще, но не ранее чем через 2 года.